[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Forum » Love » Qaratoxer,banastexcutyunner,tevavor xosqer <<SIRO>> verabery » Qaratoxer,banastexcutyunner,tevavor xosqer <<SIRO>> verabery
Qaratoxer,banastexcutyunner,tevavor xosqer <<SIRO>> verabery
butterflyДата: Вторник, 2007-10-30, 4:04 PM | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
SER!!!

SiRiR kYaNq@,QaNzI aYn SiRuM e IrEn SiRoXiN

 
KaTilДата: Вторник, 2007-10-30, 4:04 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Ser@ goyutyan HANCHARN e miak ... !! pray

Տարիներ հետո մենք կհանդիպենք...

Сообщение отредактировал KaTil - Воскресенье, 2006-10-29, 7:27 PM
 
VahanchoДата: Вторник, 2007-10-30, 4:04 PM | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Создатель
Сообщений: 408
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Ты - боль и свет, покой и страх! Ты - привкус неба на губах, мелодия, что я пою. Ты - жизнь, а я, её люблю!

Первый вздох любви - это последний вздох мудрости

 
fjДата: Вторник, 2007-10-30, 4:04 PM | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Chem sirum
Im lav @nker cavum em vor verchins qo masin e: Ayo`, sirel ev pashtel enq irar` moranalov ays ashxarhum amen icnh u amen oq: Inchpes menq einq asum , mer sern ansahman er, hamenayndeps mez aydpes er tvum: Aydjm petqe qez mi bana xndrem: Gitem, vor xndranqs qez dur chi ga: Im ser@ marec aranc harcnelu, te ardyoq es da uzum em?: Ancav u gnac, ev erbeq chi gti darci chanaparh: Sirum es indc aynpes inchpes ches sirel voch voqi: Sirum es amboxch srtov, Sirum es amboxch hogov, bayc es ch@kam....
Nerir ete karox es, gitem vor barers spopanq chen darna hogut hamar, aveli , karox en xor ev anbudjeli verq toxnen, aydpisin em es, hogu xosrqum sirum em cav patcharel ayn mardkanc ovqer indc sirum en ev zxchalov dra hamar: Noric garun e, cisht ayn djamank@, erb petqe nor ser gtnes, husov em ev havatum em , vor du kazatves im handep tacac hivandagin qo siruc ev arden mashvac patker@ khanes srticd..........Nerir ev haskaci'r........... <<M.>>

cry cry


Ապրիր ինչպես կարող ես, եթե չի ստացվում ապրել «ինչպես ուզում ես»

 
ShinyДата: Вторник, 2007-10-30, 4:04 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
True love doesn't have a happy ending, because true love never ends.
 
KaTilДата: Вторник, 2007-10-30, 4:04 PM | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Репутация: 2  ±
Статус: Offline
Mi spaneq dzer ser@~
Duq erkrord@ el cheq unena~
( dzax Harut)


Տարիներ հետո մենք կհանդիպենք...

 
VahanchoДата: Вторник, 2007-10-30, 4:04 PM | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Создатель
Сообщений: 408
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Я в глазах твоих утону ... МОЖНО?
Ведь в глазах твоих утонуть счастье
Подойду и скажу: "Здравствуй"
Я люблю тебя очень! СЛОЖНО?
Нет, не сложно, а очень трудно
Очень трудно любить, ВЕРИШЬ?


Первый вздох любви - это последний вздох мудрости

 
ShinyДата: Вторник, 2007-10-30, 4:04 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Sometimes your mind doesn't want you to be in love, but deep down, you know you are cry cry cry
 
VahanchoДата: Вторник, 2007-10-30, 4:04 PM | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Создатель
Сообщений: 408
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Ты мне нужен

Я хочу тебя видеть с искренней улыбкой, а вместо этого в твоих глазах застыла печаль. Я хочу лишь тебя одного любить и быть рядом, но это невозможно, скорее всего, ты скоро обручишься и оставишь меня с диким чувством боли, и тогда уже грустить буду только я. Я хочу, что б меня бросало в жар от твоих нежных рук, ласковых губ. Хочу, чтобы ты смотрел только в мою сторону, добивался искренне и романтично моей любви, а я бы парила в облаках от счастья.

Добавлено (2007-03-24, 1:56 Pm)
---------------------------------------------
Мне нравится, когда волосы твои в беспорядке, иногда даже торчком. Я мечтаю о ласковых поцелуях, от которых срывало бы голову. Я хочу засыпать и просыпаться лишь в твоих крепких, но в тоже время нежных и любимых руках. Мое сердце рвется на куски и обливаясь кровью, наполняется необъяснимой мукой, когда по твоему лицу проползает тоска. А как меня заводит твоя чудная, почти детская улыбка. Мне нравится блеск в твоих глазах, он кажется таким таинственным и полным желаний! И мне уже наверно не важно, что это все мечты. Дай, мой сладкий, мне немного помечтать!!! Я хочу понять, о чем твои мысли. Может тебе тоже очень плохо и чего-то не хватает. Так позови меня, разбуди от жестокой реальности. И я одарю тебя одного огромным теплом и любовью!!!

Добавлено (2007-03-24, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?

Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.

Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.

Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.

И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.

Если человек хоть раз испил эликсир любви, то больше не избавиться от этого, оно останется в крови. И все что я делаю, буду делать, все мне напоминает о первой капле любви, которая попала в мою кровь вместе с тобой. Преследует меня повсюду, идет за мной по пятам, до тех пор пока я не чувствую себя полностью опустошенной и беспомощной. И только тогда я оборачиваюсь назад и понимаю сколько мучений смешанных с наслаждением я смогла пережить. Поэтому я так сильно тебя ЛЮБЛЮ!

Посвящается моему милому и любимому

Добавлено (2007-03-24, 2:05 Pm)
---------------------------------------------
Я просто люблю тебя

Я Люблю Тебя... И никогда не поверю, что Тебя со мною больше нет... Потому что небо такого просто не может допустить... Если есть какие-нибудь Высшие силы, они обязательно остановят Тебя... Это невозможно - уходить от своего счастья... Любовь моя, неужели Ты сможешь отказаться от нашей Сказки...Разве Тебе было плохо со мной... Разве можно так легко перечеркнуть всё, что у нас было... Я не знаю... я не могу понять, почему Ты уходишь... Почему так просто отталкиваешь Нас...
Говорят, что Надежда либо умирает последней, либо не умирает никогда... Пока я живу, надежда не покинет меня...НИКОГДА... Я всегда буду верить в Нашу Любовь... В Нас... Я буду ждать Тебя вечно...
Я знаю, придёт день, когда Ты почувствуешь, что уже не можешь без меня ни секунды... Я верю в это... Знай, что Ты - Единственный, кому открыто моё сердце, я буду ждать только ТЕБЯ... Потому как Ты - Смысл моей жизни... Я буду жить Тобой.... Я буду жить ради Тебя... Ты - это всё, что есть у меня... Я верю в Тебя... Верю в Нас... Верю в Нашу Любовь... Я знаю, она намного сильнее...Она способна пережить эти трудности... Это лишь испытания для Неё.... Настоящая Любовь - это Неземная Любовь... Она выше обид и лжи... Она выше Расставаний... Я хочу, чтобы Ты знал и всегда помнил, что что бы ни случилось... Я жду Тебя... жду Тебя всегда... И когда Ты решишь вернуться, я подарю Тебе Нашу Сказку... Она не умрёт... Я буду беречь Её... Я пронесу Её через все слёзы и испытания... Я буду согревать Её от холода Расставания... Я ВЕРЮ, что Ты простишь меня и поймёшь, что я Единственная на Земле, кто способен сделать Тебя счастливым... Никто и никогда не будет Любить Тебя так же искренне, нежно и бескорыстно, как Люблю Тебя я... Ни одна живая душа на свете не сможет заменить Тебе меня... Когда Тебе будет особенно плохо и трудно, когда Тебе понадобятся Понимание и Поддержка, я буду приходить к Тебе во сне... Я всегда буду рядом... Моё дыхание станет Твоим... Я Люблю Тебя.... ВЕРЮ...НАДЕЮСЬ и ОЧЕНЬ ЖДУ... Потому как без Тебя жизнь моя просто не имеет смысла... Я жду Тебя... Прошу... Возвращайся...

Расставания даны Нам для того,чтобы встретиться вновь... Ты останешься в моём сердце Навечно... Я никогда не устану и не перестану ждать Тебя... Я Люблю Тебя... Я люблю тебя, слышишь? Люблю…. Странно и смешно. Ведь наши пути давно разошлись. У тебя есть девушка, я сменила кучу молодых людей в надежде забыть тебя…. Я люблю тебя. Как это передать? Это странно и нереально. Это дико. Безумно. Всепоглощающе. Божественно. Сладостно. Это прекрасный кошмар - каждый день видеть тебя…. Иногда мне кажется, что я на дне глубокой ямы, глубиной в вечность, но я вновь и вновь воскресаю из пепла и стремлюсь к тебе - единственному, желанному. Я люблю тебя. Иногда мне кажется, что я лечу, а потом падаю - но мне уже все равно. Я люблю тебя именно такой любовью. Я стремлюсь к тебе каждой клеточкой своего тела. Я живу, только когда вижу тебя. Живу и не нуждаюсь в воздухе, так как ты для меня - и солнце, и кислород. Я не могу быть с другим человеком, потому что для меня не существует никого, кроме тебя.
Любовь - это забвение, любовь - это боль. Я знаю, что выдержу любые пытки, ведь каждое мгновение, прожитое без тебя - это пытка. Я смогу выдержать все, я привыкла: я люблю тебя почти два года. Я люблю тебя. Я ни о чем не прошу тебя. Я просто люблю тебя. Люблю. Прости и не жалей ни о чем. Ты ни в чем не виноват. Это же любовь…. Я никогда не говорила тебе об этом. Я не могла произнести ни слова. Любовь - это молчание. Ей не нужны слова. Я умру, но останусь с тобой: любовь сильнее смерти, ибо она сама - смерть. Каждый миг любви равносилен вечности, а жить вечно - значит не жить совсем. Только смерть вечна. И любовь…. Я лишь в одном случае могла бы тебя не любить: если бы не родилась, но так как я есть, то я буду любить тебя.
Я люблю тебя.
Люблю тебя.
Люблю.

Прикрепления: 41836302.jpg (6.6 Kb)


Первый вздох любви - это последний вздох мудрости

 
ShinyДата: Вторник, 2007-10-30, 4:05 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
Love is like a mountain,
hard to climb,
but once you get to the top
the view is beautiful.

- Daniel Monroe Tuttle -

Добавлено (2006-11-06, 7:05 Pm)
---------------------------------------------
Love is like a fire. Whether it is going to warm your hearth or burn your house down, you'll never know

 
VahanchoДата: Вторник, 2007-10-30, 4:05 PM | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Создатель
Сообщений: 408
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
О любви
Видно, так заведено навеки -
К тридцати годам перебесясь,
Всё сильней, прожженные калеки,
С жизнью мы удерживаем связь.

Милая, мне скоро стукнет тридцать,
И земля милей мне с каждым днем.
Оттого и сердцу стало сниться,
Что горю я розовым огнем.

Коль гореть, так уж гореть сгорая,
И недаром в липовую цветь
Вынул я кольцо у попугая -
Знак того, что вместе нам сгореть.

То кольцо надела мне цыганка.
Сняв с руки, я дал его тебе,
И теперь, когда грустит шарманка,
Не могу не думать, не робеть.

В голове болотный бродит омут,
И на сердце изморозь и мгла:
Может быть, кому-нибудь другому
Ты его со смехом отдала?

Может быть, целуясь до рассвета,
Он тебя расспрашивает сам,
Как смешного, глупого поэта
Привела ты к чувственным стихам.

Ну, и что ж! Пройдет и эта рана.
Только горько видеть жизни край.
В первый раз такого хулигана
Обманул проклятый попугай.


Первый вздох любви - это последний вздох мудрости

 
ShinyДата: Вторник, 2007-10-30, 4:05 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0  ±
Статус: Offline
"Friendship often ends in love; but love in friendship - never."(Charles Caleb Colton)
 
VahanchoДата: Вторник, 2007-10-30, 4:05 PM | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Создатель
Сообщений: 408
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Не мысля гордый свет забавить,
Вниманье дружбы возлюбя,
Хотел бы я тебе представить
Залог достойнее тебя,
Достойнее души прекрасной,
Святой исполненной мечты,
Поэзии живой и ясной,
Высоких дум и простоты;
Но так и быть - рукой пристрастной
Прими собранье пестрых глав,
Полусмешных, полупечальных,
Простонародных, идеальных,
Небрежный плод моих забав,
Бессониц, легких вдохновений,
Незрелых и увядших лет,
Ума холодных наблюдений
И сердца горестных замет.


Первый вздох любви - это последний вздох мудрости

 
ArmAngelДата: Вторник, 2007-10-30, 4:05 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 1  ±
Статус: Offline
[color=purple]Aysor nayir achqeris mech, hima nayir. Vor verchin angam dzulvem achqerid...
Togh ropeakan lusankari nman ays akntart@ droshmvi ugheghums...
Qanzi "heto"-n arden ush klini indz hamar. Heto yes urish klinem.
Bayc du heto el nuyn@ klines. Heto el aysorva nman arhamarakan klines im goyutyan u zgacmunqneri handep. Isk yes qez nman chem` misht miapaghagh chem karox linel.
Qez koxqis tesnelu nerkayis cnorq@ heto anveradarc kcndi. Heto andzayn kancnem koxqovd`bolorovin ancanoti pes. Du el klres, qanzi nuynisk hima ches xosum, erb anynqan tenchum em dzaynid gone mi notan lsel...
"Heto"-n ir chakatagrakan jnjocov kjnji "ayson"-@` ir voxch bovandakutyamb...
Ayson nayir achqeris mech... Hima nayir...

[b]Добавлено (2006-11-11, 10:43 Pm)
---------------------------------------------
Du indz hamar anhas eraz eir...
Hima el es aydpes anhas. Bayc hima arden "Du"-n "Yes"-ic ca&r e, qanzi erbemn ca&rn el e anhasaneli mnum.
Ev chmtaces te sa pahi tak &nvac atelutyun e qo handep.@ndhakarak@, sa tarineri @ntacqum nersums kutakva& inqnasirutyan barcradzayn kochn e: "Du indz hamar vochinch es" , qanzi misht el ca&r@ vochnchutyun e linum barcri hamar.
Ev hankarc derer@ poxvecin` erekva pashtelin darcav vochinch. Bayc karces amen inch henc aydpes el piti liner` siro draman aydpes el piti verjanar.
Ayo, erbemn anhas@ vochinch e linum...

Добавлено (2006-11-11, 10:45 Pm)
---------------------------------------------
Yes` mi poqrik mahkanacu,
Du` im srti verq mahacu,
Yes` qo siruc ayrva& mi gir,
Du` im baxtic mi heragir,
Yes` karotic moxir darca&,
Du` indz aydpes el chhasa&,
Yes` tuyl qamuc angam qshva&,
Du` potorkic heto kangna&,
Yes` bolori koxmic lqva&,
Du` boloric hiastapva&,
Yes` lok hervic qeznov arba&,
Du` indzanic nuynisk "ch@mpa&",
Yes` qez kyanqic geradasox,
Du` xosqeris misht hakasox,
Yes` qezanic arden lqva&,
Du` im koxmic verastegh&va&,
Yes` amen qaylum qez motecox,
Du` indznic arden haverj heracox...

Добавлено (2006-11-11, 10:46 Pm)
---------------------------------------------
Yes heranum em`
Hets tanelov inch vor animast anoroshutyun,
Da bnakan e,
Сhe vor inqs em im mech nerarkum mi xul gorshutyun...

Hognel em arden,
Aynqan em hognel indz bajin @nka& ays chakatagric
Vor merjn e arden,
Yes heranum em scenarist-siro nerkayacumic...

U veradarcs jnjvel e arden,
Tox voch mek gnals "korust" chanvani,
Yes heranum em, bolorn el giten,
Vor el siro der yes chem katari...
[color=purple][b][/color]


-|-ArmenianAngel-|-

Сообщение отредактировал ArmAngel - Воскресенье, 2006-11-12, 10:28 PM
 
VahanchoДата: Вторник, 2007-10-30, 4:05 PM | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Создатель
Сообщений: 408
Репутация: 4  ±
Статус: Offline
Люблю, скучаю, жду, надеюсь...
Придет когда-нибудь тот час
И я в руках твоих согреюсь
И будет этот мир для нас.
Посмотришь нежно мне в глаза
Обнимешь ласковой рукой
Шепнешь "И будет так все…

Я люблю тебя… Мне кажется, я любила тебя всегда — до всемирного потопа, до сотворения неба и земли и даже до самого времени. И я не устаю повторять тебе это, каждый день вкладывая в эти три простеньки…


Первый вздох любви - это последний вздох мудрости

 
Forum » Love » Qaratoxer,banastexcutyunner,tevavor xosqer <<SIRO>> verabery » Qaratoxer,banastexcutyunner,tevavor xosqer <<SIRO>> verabery
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: